今天是
2019年度重庆市工程技术快递行业中、初级职称评审通过人员公示
2019-12-25

  现将重庆市工程技术快递行业副高级职称评审委员会2019年12月23日评审通过人员名单予以公示(名单附后)。公示时间为5个工作日(从2019年12月24日至2019年12月30日止)。 

  公示期间,若对公示对象有异议,请通过书面方式向重庆市邮政管理局反映。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,客观、公正、具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以处理;来信要签署真实姓名以及准确的联系方式。不签署真实姓名和联系方式的不予受理。 

    

     受理情况反映部门:重庆市邮政管理局 

  联系人:张皓皓 

  联系电话:86886916 

  联系地址:重庆市渝北区新牌坊二路40号重庆市邮政管理局人事处) 

    

    

                                重庆市邮政管理局  

                                2019年12月24日   

                 2019年度重庆市工程技术快递行业中、初级职称评审通过人员名单

序号

单   位

姓 名

申报职称

1

中国邮政集团公司重庆市江津区分公司

漆钊

助理工程师

2

中国邮政集团公司重庆市巴南片区分公司

江永全

工程师

3

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

陈治安

工程师

4

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

倪健森

助理工程师

5

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

叶庆超

技术员

6

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

祝杨

技术员

7

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

周羽

技术员

8

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

王雪宸

助理工程师

9

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

杨源

助理工程师

10

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

龚臣

助理工程师

11

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

王远

助理工程师

12

中邮黔江片区分公司

程权

助理工程师

13

中邮黔江片区分公司

刘红

助理工程师

14

中邮黔江片区分公司

刘家齐

助理工程师

15

中邮黔江片区分公司

刘仕文

助理工程师

16

中邮黔江片区分公司

侯斌

助理工程师

17

中邮黔江片区分公司

陈巧莲

助理工程师

18

重庆市渝中区邮政分公司

胡争松

助理工程师

19

重庆市渝中区邮政分公司

杨洋

助理工程师

20

重庆市渝中区邮政分公司

雷钦科

助理工程师

21

重庆市渝中区邮政分公司

肖强

助理工程师

22

重庆市渝中区邮政分公司

董国春

助理工程师

23

重庆市渝中区邮政分公司

高微

助理工程师

24

重庆市渝中区邮政分公司

朱春洪

助理工程师

25

中邮大渡口区分公司

叶伟

技术员

26

中邮大渡口区分公司

刘捷

助理工程师

27

重庆市邮区中心局

樊尚程

工程师

28

重庆市邮区中心局

杜杰

工程师

29

重庆市邮区中心局

周驰旋 

助理工程师

30

重庆市邮区中心局

夏浩然

助理工程师

31

重庆市邮区中心局

蒋智钰

助理工程师

32

重庆市邮区中心局

徐杨

助理工程师

33

重庆市邮区中心局

王璞

助理工程师

34

重庆市邮区中心局

向召杨

技术员

35

重庆市邮区中心局

刘忆

技术员

36

中国邮政集团公司重庆市渝北片区分公司

邬寅啸

助理工程师

37

中邮永川片区分公司

甘茂宇

助理工程师

38

杭州百世网络技术有限公司重庆分公司

李青

助理工程师

39

杭州百世网络技术有限公司重庆分公司

朱云瀚

助理工程师

40

杭州百世网络技术有限公司重庆分公司

邢道波

助理工程师

41

杭州百世网络技术有限公司重庆分公司

陶春燕

助理工程师

42

杭州百世网络技术有限公司重庆分公司

郭坤明

助理工程师

43

重庆市圆通快递有限公司

张俊

助理工程师

44

重庆市圆通快递有限公司

刘蕾

助理工程师

45

重庆市圆通快递有限公司

王鑫

助理工程师

46

重庆市圆通快递有限公司

李建平

助理工程师

47

重庆渭鹏速递有限责任公司北部新区分公司

曾琳淋

助理工程师

48

重庆渭鹏速递有限责任公司北部新区分公司

魏欢

助理工程师

49

重庆渭鹏速递有限责任公司北部新区分公司

黄晶

助理工程师

50

顺丰速运重庆有限公司

陈建联

助理工程师

51

顺丰速运重庆有限公司

艾琳琳

助理工程师

52

顺丰速运重庆有限公司

方舒

助理工程师

53

顺丰速运重庆有限公司

韦砚

助理工程师

54

顺丰速运重庆有限公司

王自鹏

技术员

55

顺丰速运重庆有限公司

王家洁

技术员

56

重庆中速物流有限公司

代燕凝

助理工程师

57

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

杨铃铃

助理工程师

58

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

刘婷

助理工程师

59

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

陈伟

助理工程师

60

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

陈昌亮

助理工程师

61

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

辜钰涵

助理工程师

62

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

赵丽佳

助理工程师

63

中邮重庆市涪陵区分公司

江亭亭

助理工程师

64

中邮重庆市垫江分公司

邬龙昌

助理工程师

65

中邮重庆市永川分公司

黄杨森

助理工程师

66

中邮重庆市永川分公司

李登华

助理工程师

67

中邮重庆市永川分公司

杨强

助理工程师

68

中邮重庆市万州分公司

刘思

技术员

69

中邮重庆市万州分公司

熊绍琴

技术员

70

中邮重庆市长寿分公司

谢梦璐

技术员

71

中邮重庆市长寿分公司

郑刚

技术员

72

中邮重庆市长寿分公司

付国红

技术员

73

中邮重庆市长寿分公司

邹伟

技术员

74

中邮重庆市巫山分公司

谌利

技术员

75

中邮重庆市忠县分公司

秦威

技术员

76

中邮重庆市涪陵分公司

秦国府

技术员

77

中邮重庆市涪陵分公司

李萨

技术员

78

中邮重庆市城口分公司

桂尧琼

技术员

79

中邮重庆市江津分公司

吕莉

助理工程师

80

中邮重庆市江津分公司

李祖梅

助理工程师

81

中邮重庆市江津分公司

王丽君

助理工程师

82

中邮重庆市江津分公司

丁巧

助理工程师

83

中邮重庆市江津分公司

严礼云

助理工程师

84

中邮重庆市江津分公司

程泳波

技术员

85

中邮重庆市江津分公司

唐健

技术员

86

中邮重庆市江津分公司

孔维

助理工程师

87

中邮重庆市武隆分公司

刘婧

助理工程师

88

中邮重庆市武隆分公司

张小强

技术员

89

中邮重庆市武隆分公司

李雪娇

技术员

90

中邮重庆市云阳分公司

冉浚成

技术员

91

中邮重庆市云阳分公司

黄智

技术员

92

中邮重庆市万盛分公司

张奉超

技术员

93

中邮重庆市南岸分公司

钟磊

助理工程师

94

中邮重庆市南岸分公司

陈璞臻

助理工程师

95

中邮重庆市南岸分公司

曾巧

助理工程师

96

中邮重庆市綦江分公司

伍家骏

技术员

97

中邮重庆市綦江分公司

李娜

技术员

98

中邮重庆市綦江分公司

邓雪梅

技术员

99

中邮重庆市开县分公司

陈利军

技术员

100

中邮重庆市綦江分公司

李章洪

技术员

101

中邮重庆市綦江分公司

刘海

助理工程师

102

中邮重庆市九龙坡分公司

陈强

助理工程师

103

中邮重庆市渝北分公司

陈悠幽

助理工程师

104

中邮重庆市渝北分公司

陈拥军

技术员

105

中邮重庆市渝北分公司

刘婧

助理工程师

106

中邮重庆市渝北分公司

田晓健

助理工程师

107

中邮重庆市渝北分公司

戚森

技术员

108

中邮重庆市江北分公司

陈康

技术员

109

中邮重庆市江北分公司

陈静

技术员

110

中邮重庆市江北分公司

杨文

技术员

111

中邮重庆市江北分公司

陈俊兰 

技术员

112

中邮重庆市江北分公司

朱志敏

技术员

113

中邮重庆市沙坪坝分公司

冯俊

助理工程师

114

中邮重庆市沙坪坝分公司

杨华

助理工程师

115

中邮重庆市沙坪坝分公司

阚颖

助理工程师

116

中邮重庆市沙坪坝分公司

罗荧

助理工程师

117

中邮重庆市江津分公司

刁银楷

助理工程师

118

中邮重庆市梁平分公司

张中兵

技术员

119

中邮重庆市大足分公司

黎明

助理工程师

120

中邮重庆市大足分公司

蒋衡

助理工程师

121

中邮重庆市大足分公司

卿华

技术员

122

中邮重庆市大足分公司

张洪亮

助理工程师

123

中邮重庆市北碚分公司

刘顺

技术员

124

中邮重庆市北碚分公司

尹彬

技术员

125

中邮重庆市合川分公司

熊维微

助理工程师

126

中邮重庆市北碚分公司

傅仕丽

技术员

127

中邮重庆市北碚分公司

董佳丽

助理工程师

128

中邮重庆市北碚分公司

彭彬

助理工程师

129

中邮重庆市秀山分公司

张小军

助理工程师

130

中邮重庆市巫溪分公司

尹超

技术员

131

中邮重庆市北碚分公司

曾红艳

助理工程师

132

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

邓江

工程师

133

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

周露康

工程师

134

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

谢雯文

工程师

135

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

巫春梅

工程师

136

中国邮政集团公司重庆市寄递事业部

谭聪

工程师

137

中邮重庆市垫江分公司

周刚

工程师

138

中国邮政集团重庆分公司本部

熊鹰

工程师

139

中国邮政集团重庆分公司本部

龙弟荣

工程师

140

中国邮政集团重庆分公司本部

陈鹏宇

工程师

141

中国邮政集团重庆分公司本部

程正敏

工程师

142

中国邮政集团重庆分公司本部

卫志刚

工程师

143

中国邮政集团重庆分公司本部

孙小菊

工程师

144

中国邮政集团重庆分公司本部

吴雪莲

工程师

145

中国邮政集团重庆分公司本部

殷丽梅

助理工程师

146

中国邮政集团重庆分公司本部

吴磊

工程师

147

中国邮政集团重庆分公司本部

罗茜

工程师

148

中国邮政集团重庆分公司本部

刘克敏

工程师

149

中国邮政集团重庆分公司本部

辜郁

工程师

150

中国邮政集团重庆分公司本部

吴建江

工程师

151

中国邮政集团重庆分公司本部

罗章利

工程师

152

中国邮政集团重庆分公司本部

刘诚

工程师

153

中邮黔江片区分公司

刘静

助理工程师

  

 

 

 

 

 

 

[打印本页]   [回到顶部]   [关闭窗口]
相关新闻

京ICP备08008301号 网站标识码:BM71220001
版权所有:重庆市邮政管理局 联系地址:重庆市渝北区新牌坊二路40号
主办单位:重庆市邮政管理局 Chongqing Provincial Postal Administration